Условия получения губернаторского пособия при рождении ребенка в Воронежской области, несмотря на прописку
Могу ли я получить губернаторское пособие, если на момент рождения ребенка, я была прописана не в воронежской области? Родился ребенок в Воронежской области.
Лучший ответ
Добрый вечер! Губернаторское пособие имеют право получать только лица, которые на момент рождения ребенка зарегистрированы в Воронежской области.
Спасибо за ответ! Но я в Воронежской области стояла в консультации с самого начала. После рождения ребенка сделала прописку. Все равно я не могу получить это пособие?