Как обжаловать постановление об отказе в условно-досрочном освобождении при наличии положительной динамики исправления и поддержки администрации ИК
Возможно ли обжаловать постановление об отказе в удо, при условии, что, по мнению прокурора не имеется положительной динамики в исправлении так как за весь срок отбывания наказания имею 3 нарушения. При этом ни одно из нарушений не повторялось дважды. Характеризуюсь хорошо, работаю, администрация ИК поддерживает мое ходатайство. Заранее благадарен за ответ.
Лучший ответ
Почему нет. Думаю, можно, т.к. Вы считаетесь не имеющим взысканий и руководству колонии виднее- встали Вы на путь исправления или нет. Вл всяком случае никаких материальных затрат Вы не понесете и попытаться можно.
Спасибо за ответ!