Какой процент будет высчитываться из заработной платы при наличии долга только на одного ребёнка?

У меня двое детей от разных браков, но на одного ребёнка у меня есть большой долг, на второго ребёнка нет долга, сколько всего процентов будут высчитывать из заработной платы?
Лучший ответ

До 70 процентов заработка. Ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве.

Спасибо за ответ!

возможно до 50%

Спасибо за ответ!