Задержки с выплатой компенсации за детский сад - кто должен компенсировать и какие правила действуют?

• г. Челябинск

У меня двое детей ходят в детский сад. Второй ребёнок ходит с августа 2013 г. мы не разу ещё не получали компенсацию оплачиваем полную квитанцию каждый месяц. В садике говорят, что компенсация задерживается. В интернете я прочитала, что компенсация должна возвращаться мне на сбер. Книжку это действует на все садики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письмом в Управление образования Вашего города.