Какой муниципальный орган выдает справки о наличие или отсутствия приватизированного жилья?
В Агентстве по приватизации того района,где на тот момент были прописаны.Сначала идете в паспортный стол по месту прежней прописки,берете архивную форму 9,и с ней идете в Агентство по приватизации.
Агенство по приватизации (отдел в администрации)
вы можете обратиться в Росреестр, или же в бюро технической инвентаризации ( до 1998 года он регистрировал сделки).
Эти данные можно взять БТИ ( РУТИ).
ГУП "Бюро технической инвентаризации"
в районной администрации
В муниципальных образованиях подобные справки выдают органы местной администрации .занимающиеся вопросами приватизации