Как доказать смену имени в банке, если нет соответствующих документов?
В 1994, когда нашему ребенку было 5 лет решили изменить его имя. В ЗАГСе написали заявление и через месяц нам выдали новое свидетельство о рождении с новым именем (как бы взамен утерянного старого свидетельства) О правильности процедуры мы не знали, а работники ЗАГСа не стали заморачиваться. В настоящее время умер его дедушка и мы обнаружили, что он оставил внуку небольшой вклад на его первоначальное имя. Как быть банке? Ведь ни в одном документе не отражена запись о смене имени.
Делайте запрос в загс где выдавали первоначальное свидетельство о рождении или пусть это делает нотариус.