Можно ли не уплачивать административный штраф 500 руб за распитие?

У меня на руках административный штраф 500 руб. Пришёл в банк, сказали без номера постановления не сможем провести. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день !

Всё верно. Нужен номер постановления.

Т.к. у Вас потом будет доказательство, что оплачен именно штраф по ДАННОМУ нарушению (которое отражено в постановлении)

Спасибо за ответ!

Копию постановления Вам должен был выдать инспектор.

Если Вы его потеряли - езжайте в то отделение, которым выписан штраф - там Вы сможете попросить копию постановления.