Отсутствие пломбы на щитке электросчетчика - возможность выиграть дело в суде и оргументы в поддержку
Инспектор выявил отсутствие пломбы на щитке электросчетчика, составил акт, мосэнергосбыт насчитал штраф за 1 год в несколько десятков тысяч. Можно ли через суд выиграть дело? Какие оргументы могут использоваться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений Александрович!
Для того чтобы выиграть дело нужно ознакомится с актом на сколько он был составлен правомерно. Обращайтесь. Удачи.