Выброс мусора возле подъезда - нарушение или неправомерная практика? Можно ли наказать жителей?
Если мусор выбрасывается к подъезду, когда контейнер находится в мусорокамере и выкатывается только для выгрузки. Считается ли это выброс мусора в неположенном месте? Можно ли наложить штраф на таких жителей?
Лучший ответ
Можно привлечь к административной ответственности по ст.6.4 КоАП РФ.
Спасибо за ответ!