Как получить компенсацию материального и морального ущерба после ДТП в такси?
Помогите разобраться в ситуации. Я ехала в такси, в качестве пассажира. Произошло ДТП. Виновником признан водитель второй автомашины. Мне причинен вред средней тяжести. Я пролежала в больнице 8 дней, на больничном была в общей сложности 21 день. Лечение в больнице было бесплатным. Как теперь мне можно получить компенсацию материального и морального ущерба? Куда нужно обратиться и какие документы для этого нужно предоставить? Заранее спасибо.
К владельцу источника повышенной опасности предъявляйте иск о взыскании материального и морального вреда, ответчиками определяйте водителя такси, водителя наехавшего авто, собственников обоих авто