Как получить группу инвалидности после нескольких кесаревых сечений - документы и процедура
Я перенесла три операции, кесарево-сечения. Я слышала, что мне положена группа инвалидности, так ли это. Если, да, то какие документы нужно предоставить, и куда. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Инвалидность присваивается заключением медико-социальной экспертизы, на которую Вас должен направить Ваш лечащий врач.