Отсутствие поступления средств на счет Банка Москвы после перевода через систему Сбербанк-онлайн - вопросы сроков рассмотрения и возможности требования процентов за использование средств

• г. Кемерово

Произвела перевод через систему сбербанк-онлайн денеж. Средства на счет Банка Москвы. У меня с карты деньги снялись, а на счет в Банк Москвы не поступили. Написала заявление в сбербанк. Мне сказали, что срок рассмотрения 25 раб дней. Сегодня этот срок истекает, но в сбербанке сказали, что срок передвинули на 10 декабря. Правомерно ли это? Могу ли я затребовать у них процент за использование чужих денежных средств? Пожалуйста помогите как его правильно оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Да, вы можете обратится в суд с исковым заявлением.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.