Возможность примерения с потерпевшей стороны при наличии погашенной судимости у обвиняемого
А если у обвиняемого уже имелась такая же судимость.. но она погашена... это является основанием для возможности примерения с потерпевшей стороны?
Если погашена, имеется шанс, но и тот маленький. Все индивидуально. Нужно изучить дело и работать по нему, чтобы говорить детально.
Здравствуйте, Аноним!
Примирение сторон возможно только с согласия потерпевшей стороны. Удачи.
Здравствуйте!
Для возможного примирения данное основание допустимо. Для более детальной бесплатной консультации приглашаем в офис компании. Звоните по указанному телефону, будем рады помочь.
Да, если статья по которой обвиняется не тяжкая