Не подскажите что мне надо сделать что бы банк согласился мне понизить ставку кредита! К примеру если буду гасить кредит досрочно.

Неподскажите что мне надо сделать что бы банк согласился мне понизить ставку кредита! К примеру если буду госить кредит досрочно.

Лучший ответ

Эдуард, проценты по кредиту банк вряд ли снизит. Имейте ввиду, что взимание банком комиссий за выдачу кредита, за досрочное погашение кредита, за ведение ссудного счета незаконны.

Спасибо за ответ!