Старший кассир сокрыл лишние подарочные сертификаты - возможные последствия

• г. Сургут

Я работаю старшим кассиром. По своей невнимательности я отдала лишних под. сертификатов на сумму 55000 рублей. Этот факт я скрыла от начальства, и позже их выкупила также не сообщив об этом. Сейчас я нахожусь в положении, Что мне за это может быть, если это все узнаеться?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по сути вы загладили вред, и соответственно вам, ничего не будет.