Выражение своей позиции - Зачем запрещать родителям фото и видеосъемку на новогоднем утреннике?
Заведующая нашего детского сада планирует запретить фото и видеосъемку на новый год родителям. Нанимается видео оператор, услугами которого предлагают воспользоваться. Мы имеем желание снимать утренник самостоятельною Как обоснованно возразить.
Лучший ответ
Елена, добрый вечер! Можете не предпринимать никаких действий (если есть желание и время, можно попросить обосновать ее требования), приходите и снимаете праздник. Удачи!
Спасибо за ответ! Я так и предполагала, что это не обоснованно.