Я являюсь единственным собственником 2 х комнатной картиры, приобретенной после развода с мужем.
Я являюсь единственным собственником 2 х комнатной картиры, приобретенной после развода с мужем. Помимо меня в квартире проживает мой 16 летний сын. В случае переезда, необходимо ли разрешение в органах опеки на продажу квартиры, а если это необходимо, то нужно ли согласие его отца.
Лучший ответ
Всё зависит от того, куда хотите переезжать. Если за границу, то тогда разрешение отца потребуется. При снятии с регистрационного учёта несовершеннолетнего, разрешение на это органа опеки и попечительства необходимо. Если при переезде вы его выписывать не будете, то тогда разрешение органа опеки и попечительства не потребуется.