Вопрос о продлении Каско на автокредит - есть ли альтернативы и возможные решения?
У меня автокредит. Каско первый год был заложен в него. Второй год не хочу продлевать-85 тыс на меня стоит она. что делать? Есть лазейки?
Лучший ответ
Здравствуйте Ира!
Надо смотреть условия договора. Каско не ОСАГО имеете право отказаться. Обращайтесь,поможем.
Удачи!
Можете отказаться. Банк, предоставивший автокредит, не имеет (и не имел) права навязывать дополнительные услуги в виде страхования КАСКО.