Возможность оформления договора купли-продажи у нотариуса по месту нахождения жилья - гарантия избежать надувательства продавца?
Могу ли я требовать оформления договора купли-продажи у нотариуса по месту нахождения жилья и проживания доверенного лица (квартиру продают по доверенности из Москвы, доверитель находится так же в Москве и как нам говорят явится на сделку не сможет). Будет ли это являтся какой-то гарантией избежать надувательства со стороны продавца.
Лучший ответ
Елена рекомендую обратиться к юристам и детективам для проверки чистоты и прозрачности сделки, а так же истории недвижимости и потенциальных партнеров (продавца и поверенного). Звоните. Поможем.