Жалоба на снос и строительство двухэтажного дома в общем дворе - проблемы с разрешением, условиями и безопасностью.
Как написать коллективную жалобу если я живу в общем дворе, двор на 17 квартир, моя квартира находится в конце двора, предпоследняя. Последнюю квартиру продали, новые владельцы хотят снести эту квартиру (все строения в нашем дворе одноэтажные) и построить на том мести 2-х этажный дом, Стена в моей квартире и квартире новых соседей очень тонкая, чердачное помещение на 4 квартиры, крыша общая. Въезд во двор очень узкий, едва проходит легковая машина. Все соседи против, чтобы по двору ездила машина и вывозила строительный мусор, а затем завозились строительные материалы для строения нового дома. Вот такая проблема. Помогите написать жалобу в соответствующие органы. Заранее благодарна.
за данной услугой вам необходимо обратиться лично к юристу в вашем городе