Возможные последствия повторного нарушения условно-испытательного срока по ст. 161 УК РФ
Здравствуйте! Как правило инспектора УИИ подают ходатайство о замене условного срока на реальный после 2-го правонарушения. С данными вещами я советую Вам не шутить и судьбу не испытывать, так как судя по тому, что Вы написали, характеризуетесь Вы положительно. Тем более что при Вашем хорошем поведении при испытательном сроке, инспектор также в праве ходатайствовать о досрочном снятии с Вас условного наказания. Поэтому все в Ваших руках. P.S. Также хочу отметить, что все инспектора тоже люди и могут понять, например если у Вас какое-то значимое событие в жизни и возможно, что Вы выпьете . Но обговаривать такие моменты с инспектором необходимо заранее, а не по факту произошедшего.