Документы для оформления прав наследства на квартиру - требования регистрационной палаты и необходимая справка из ЕГРП

• г. Реутов

Какие нужны документы в регистрационной палате, для того что бы я вступила в права наследства (квартиры)? Одна доля была моя, другая мамина, теперь оформляю наследство на себя. Нотариусу нужно принести справку из егрп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариус Вам выдаст свидетельство о праве на наследство, с которым и пойдете в Росреестр за регистрацией права.