Незаконное выписывание несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры без предоставления нового жилья - нарушение или допустимая практика?
Судебные приставы выписывают несовершеннолетних детей снимают с регистрации с муниципальной квартиры без предоставления жилья ответчиками, то есть в никуда. Законно ли это?
Лучший ответ
Приставы не могут снимать с регистрационного учета самовольно. Должно быть решение суда.
Спасибо за ответ!