К какой категории относится статья 264 ч 5?попадёт ли она под амнистию принятую сегодня Путиным?04.12.2013
Преступление средней тяжести. про амнистию пока ничего не сказать.
Валерия, преступление относится к категории тяжких преступлений. Я сомневаюсь, что эта часть статьи 264 УК РФ подпадет под действие амнистии.
Извините Татьяну Геннадьевну, она ошибочно написала, что преступление средней тяжести, скорее всего ориентировавшись на :" наказывается принудительными работами на срок до пяти лет"..., но там далее есть и другое..."либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет".