Нарушение законности судебных процессов - дважды применена статья 70. Как обжаловать решение суда и привлечь власть к контролю?
Меня осудили 'допустим' 1.01.10 присоединили ст.70 потом 5.01. 10 и тоже присоединяют ст.70 и потом 10.01.10 в общем путем ст 69. 5 получилось 26.6 лет строгого режима. По закону всё не должно было превышать 25 начали разбираться-оказалось ст.70 применена 2 раза они это видят, но сделать краевой суд это не наделен властью' так ответили' куда дальше писать? Время истекает. И через какую инстанцию написать чтоб они это взяли под контроль не..приморскую.. Здесь в приморье всё у них схвачено.
Все суды происходили друг за другом, не успев вступить в законную силу, как происходил следующий суд.