Может ли контрактник перевестись на испытательном сроке в другую часть в другой город?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . В контракте не предусмотрен испытательный срок , там есть понятие "стажировка по должности" . Стажер не может перевестись в другую часть и на другую должность до окончания стажировки и утверждения на должность .