Как обратиться к судебным приставам и исполнительному листу в другом городе для получения денег по решению суда?
У меня вот какой вопрос суд вынес решение в мою пользу а также ответчик должен мне денег я исполнительный лист не оформил сейчас нахожусь в другом городе вопрос есть ли у меня возможность обратиться к суд приставам в нашем городе либо это делается по месту проживания ответчика или ещё каким то другим способом.
Лучший ответ
исполнительное производство ведется по месту жительства должника
Спасибо за ответ!