Процедура раздела имущества после развода - дом, трактор и кредиты
Помогите разделить имущество с бывшей женой. После развода остался дом, трактор и кредиты. Один из кредитов оформлен на жену бывшую. Как все это поделить. Трактор оставляю себе, дом на продажу выставлен. Кредиты плачу все сам.
Лучший ответ
варианты раздела имущества могут быть самые различные.Вы можете составить соглашение о разделе имущества.Если такое соглашение невозможно составить,то решение проблемы происходит в судебном порядке
Вы мне очень помогли, спасибо!