Вариант заголовка:\nКак физически разделить однокомнатную квартиру при разводе без денежной компенсации

Как физически можно разделить при разводе однокомнатную квартиру, если денежную компенсацию за долю одного из супругов никто выплачивать не в состоянии.
Лучший ответ

никак физически не разделить

любой из собственников может продать свою долю

Спасибо за ответ!

Аркадий,

никак, можно лишь установить порядок пользования - по закону

Спасибо за ответ!

Аркадий! никак не разделить. лучше продать на взаимовыгодных условиях. При продаже открыть 2 ячейки,где каждый после регистрации перехода права собственности получит свои деньги из своей банковской ячейки. На полученные средства приобрести либо в новом строящемся доме, либо купить в другом регионе. Так вы и нервы сбережете и жилищный вопрос наконец разрешится. А так получается, что вам нравится сложившаяся ситуация. Ведь не за горами появление новых жен, мужей и т.д., а там и дети.

.