Какое наказания могут дать, по статье 228 ч 2 не торговля, и может ли она попасть под амнистию?
Какое накозания могут дать, по статье 228 ч 2 не торговля, и может ли она попасть под амнистию?
Здравствуйте! ответственность по ч.2 ст.228 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Данная статья никогда не подпадет под амнистию. Политика государства + тяжкое преступление.