У меня с сестрой квартира в собственности по одной второй, подруга сестры просит сделать ей временную регистрацию
У меня с сестрой квартира в собственности по одной второй, подруга сестры просит сделать ей временную регистрацию, мне интересно что это такое временная регистрация и ни чем ли я не рискую.
Лучший ответ
временная регистрация - это регистрация по месту пребывания (на срок до 1 года). По истечении этого срока регистрация, как вывод, прекращается. Однако в любом случае, поскольку квартира находится в долевой собственности, то для такой регистрации необходимости согласие всех сособственников