Молодая сирота без жилья - могу ли я претендовать на внеочередное получение жилого помещения?

• г. Лесосибирск

Мне 24, в июне этого года закончила пед. колледж. Я сирота. Имею ли я право на жилье? Закрепленного за мной нет жилого помещения. В администрации стою в очереди. Имею ли я право на внеочередное.

Ответы на вопрос (1):

В порядке очереди. можете для ускорения процесса обратиться в прокуратуру.