Сын хочет отказаться от своей доли (за деньги) и выписаться из квартиры...
3 комнатная квартира приватезирована на мать и сына... сын хочет отказаться от своей доли (за деньги) и выписаться из квартиры... как лучше это оформить?
Лучший ответ
Уважаемый Юрий.
Отказаться от доли нельзя. Необходимо заключить договор купли продажи доли квартиры. Сособственник квартиры имеет право преимущественной покупки указанной доли (ст. 250 ГК РФ).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Здравствуйте, Юрий.
Оформить договор купли-продажи своей доли.