Жители без заезда во двор - Как оспорить штраф за оставленные автомобили на тротуаре?
Во дворе жилого дома нет стоянки для автомобилей, поэтому, чтобы не создавать препятствий проезжающим авто, жители оставляют машины с заездом на тротуар (2 колеса). Но на въезде во двор стоит знак 5.31, по которому пешеходы имеют преимущество и на дороге и на тротуаре, то есть все полосы движения пешеходная зона и тротуар очень узкий, поэтому пешеходы по нему даже не ходят. Как можно оспорить такой штраф?
Лучший ответ
Елена, если вам необходима помощь в обжаловании постановления, высылайте его в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, все составим.