Можно ли привлечь человека к уголовной или административной ответственности за оскорбления в личной переписке в соц. сетях.
Лучший ответ
Найдите способ это зафиксировать и обращайтесь в полицию за оскорбление ст. 130 УК РФ . В полиции попытаются заявление не принять. Настаивайте. Или пошлите заказным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении.