Могу ли я получить гражданство Литвы, учитывая историю моей семьи?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство Литвы, если мой отец литовец, 1935 г.р.. был призван в армию ССССР в 1953 году, службу проходил в г.Сызрань, там же в 1957 году женился на моей матери, русской, 1937 г.р., но при рождении мне в свидетельстве о рождении написали, что я русский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

да, у Вас есть основания для обращением за получением гражданства Литвы.