Интересная смс от МФО - долги, платежи и управа в Москве
Пришла очень интересная смс... - Москва.
Добрый вечер, пришла очень интересная смс от одного МФО, проблема в том, что не могу сейчас заплатить долг. Вот текст смс: ДОЛЖНИК по морям катаешься, в твери тусишь, чувствуешь себя хорошо, запомни, все платят и ты заплатишь! Отожмем все до копейки! Есть управа на них?
Лучший ответ
Думаю, что даже если вы и обратитесь в правоохранительные органы, это ничего не даст. Признаков угрозы или вымогательства здесь не усмотрят. Отправителя такого сообщения, на мой взгляд, установить очень сложно. Внесите номер в черный список
Здравствуйте. Возможно подать заявление на вымогательство, но необходимо зафиксировать угрозы. Этими правами обладает частный детектив. Обращайтесь. Детектив имеется.