Возможность вернуть права ранее срока в связи с амнистией 2013 года и восстановиться на работе
Амнистируются уголовные преступления. Административные -нет.
В любом случае амнистия не реабилитирует совершившего преступление. Поэтому восстановление на работе также было бы невозможно.
Вас лишили прав за совершение правонарушения, то амнистия Вам их не вернет, т.к. распространяется только на лиц привлеченных к уголовной ответственности за преступление.
По какому основанию Вы уволены из МВД, если за совершение преступления и будете амнистированы, то все равно будете считаться лицом привлеченным к уголовной ответственности, поэтому о восстановлении и прохождении в МВД Вы уже не сможете.