Амнистия для осужденных по статьям 111 ч 4 и 158 ч 3 - кто попадает под нее и каковы условия?
Анна, сегодня уже президент решил сам внести проект в Думу. Проектов существовало несколько, теперь этот. Поэтому никто не знает, что будет в окончательном варианте. Нужно ждать официального опубликования.
Амнистия еще не принята, ждите скоро уже.
Этот осужденный не подпадает под амнистию. Без вариантов.
В "Российскую газету" поступило постановление об объявлении амнистии по случаю 20-летию Конституции РФ, подписанное председателем Государственной Думы Сергеем Нарышкиным. Завтра оно будет опубликовано в "РГ", после чего документ подлежит исполнению в течение шести месяцев. Читайте!