Ответ на вопрос - Могут ли взыскать с мужа задолженности по кредитам, взятым женой без его ведома, после развода?
Хотелось бы точно узнать, если жена в браке брала кредиты без ведома мужа, после развода могут ли взыскивать с мужа какие-либо задолженности по этим кредитам?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При расторжении брака делится не только совместно нажитое имущество, но и долги. В Вашей ситуации речь идет о кредитных картах, именно поэтому Вашей жене будет очень проблематично их разделить. Я не вижу для вас никаких негативных последствий.
С уважением.
Спасибо за ответ!