Отказавшись от взятки 2000 тыс руб, гаишники сняли все на скрытую камеру. Что будет после суда и чего ожидать в данной ситуации?
Дали гаишникам взятку 2000 тыс руб, они не взяли и сняли все на скрытую камеру, будет суд, сказали что просто штрафом отделаешься, подскажите что будет в и что мне ждать в данной ситуации, по завершении суда?
Здравствуйте . Данное деяние предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет и штраф в пятнадцати кратном размере взятки . Это если без посредников и коротко . Не слушайте то , что Вам говорят следователь и полицейские . Срочно обратитесь к адвокату (не по назначению(бесплатному)) а к платному не связанному со следствием !!!!!