Снять оставшуюся сумму после списания транспортного налога - сроки и возможности
Сегодня пришло СМС о балансе на карточке-2500 руб., я понимаю что это судебные приставы сняли за транспортный налог. Вопрос вот в чем: завтра мне на карточку должен поступить денежный перевод, смогу ли ли я снять оставшуюся сумму с учетом вычета этих 2500 руб.. или мне заморозили счет и чтобы ее разблокировать прийдется побегать по инстанциям? Вообщем в течении какого срока я смогу снять оставшуюся сумму.
Лучший ответ
ваш счет арестован и для того что бы снять его надо будет обратиться к приставу с заявлением. Он вынесет постановление и максимум в течение недели счет будет разблокирован.
Спасибо за ответ!