Мне нужен образец заявление об исключение отцовства?
Мне нужен образец заявление об исключение отцоства?
Лучший ответ
Образцы Вам никто не будет высылать. Тем более, непонятно, о чем речь. Если об оспаривании отцовства - обращайтесь с иском в суд на основании ст. 52 Семейного кодекса.
а почему? и мне не нужно оспаривать мне нужен прочерк в св. рождение.
Александра, советую вам обратиться к юрист за составлением юридически грамотного искового заявления.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
А можно составить заявление самой. мне нужен просто образец бланка