Как побороть проблему постоянного лая собаки у соседей?
Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд об обязании устранить устранения нарушений правил пользования жилым помещением, нарушений прав соседей. Но трудно будет доказать тот факт, что собака постоянно и горомко лает - лучше в этом случае заручиться поддержкой как можно большего числа соседей, представителей управляющей компании и участкового.
Можете также обратиться в полицию с заявлением о жестоком обращении с животными. Дело вряд ли возбудят, но факты проверят, следственные действия проведут, может быть, подействует.