В какие инстанции необходимо идти после сделки (купля-продажа недвижимости) что бы все перерегистрировать на себя.
В какие инстанциинеобходимо идти после сделки (купл-продажа недвижимости) что бы все перерегестрироватьна себя.
Лучший ответ
Марина, доброй ночи! Переход права собственности регистрируют территориальные органы Росреестра. Удачи!
Спасибо за ответ!
В росреестр.
Марина, что Вы вкладываете в слово "всё"? Получайте Свидетельство о государственной регистрации, уведомите все ресурсоснобжающие организации о смене плательщика, откройте на свое имя лицевой счет (нулевой) в УК.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.