Студентка юридического факультета выполняет задание на составление отказного материала по делу о пропаже денег в квартире - анализ ситуации и правовые аспекты
Я студентка юридического факультета! Я получила задание сделать отказной материал. Суть заявления в том что: Девушка (О) получила деньги и оставила дома на столе и уехала, ее сожительница (Н) т.к к ней должны были прийти гости их спрятала. Утром (Н) покинула квартиру, не предупредив (О) о том что деньги она убрала. (О) вернувшись домой обнаружила пропажу денег и написала заявление на (Н). Как сделать отказной материал? И если есть возможность посоветуйте ссылку где есть образцы постановлений, объяснительной и др. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Образцы пробуйте искать в интернете. " Как сделать отказной материал?? " - сделать самой опираясь на полученные знания, а если их не хватает - оплатить данную работу исполнителю.
Мне не понравился Ваш ответ!