Как сняться с регистрации в квартире, где являешься собственником, но не проживаешь?
Человек зарегистрирован (прописан) в Саратове. Проживает в Нью-Йорке уже 4 года. Возвращаться не собирается. Приехать нет возможности. Является собственником 1/4 части квартиры, где зарегистрирован. Собственником стал в результате приватизации квартиры на 4 х членов семьи. Один из этих собственников проживает в данной квартире. Как сняться с регистрации (выписаться)?
Лучший ответ
Собственника выписать через суд невозможно. Надо ждать возможности приехать в Россию.
либо по доверенности ,либо через суд