Строительство газопровода на моем земельном участке - права на получение проекта и топографии съемки

• г. Анапа

На моем зем. участке построен газопровод кооперативом и пере - дан на баланс ОАОгоргазпосле передачи газопровода горгазу забор был перенесен без моего согласия и большая часть газопровода оказалась уже не на моем участке. Имею ли я право у горгаза истребовать проект газопровода и топографию съемки по которым строился газопровод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, имеете такое право. Если откажут, в судебном порядке.

Потребуйте от этой кампании объяснения по данной ситуации в письменном виде.

На основании ответа можно будет разбираться .