Как уволить бывших сотрудников и внести изменения в трудовую книжку при скоропостижном уходе директора-учредителя ООО

• г. Иваново

Помогите, пжл, разобраться. В ООО скоропостижно умирает директор, он же единственный учредитель, в наследство никто не вступает, ООО не закрыто. Каким образом можно уволить бывших сотрудников и какие записи сделать в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (2):

Это решают учредители.

Вымороченное имущество переходит к государству.

Ступайте в налоговую - проговорите с ними.

п. 6 ч. 1 ст. 83 ТК РФ смерть работника либо работодателя - физического лица,