Ситуация с кредитом - Как справиться с просрочкой и угрозой конфискации имущества

Мне дали кредит в сбербанке 180000, 1,5 года назад в саратове на 5 лет, я являюсь инвалидом 3 гр. и на тот момент тоже являлся и не работал. Получаю пенсию 7.000 с них отдаю 4.500 в банк, я просрочил 3 платежа, они меня обязали выплатить сразу 160000, или конфискация имущества. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Это кот же вас обязал. Банк что ли. Пошлите его ........................ договор читать. а потом в суд. Эти скоты вообще охамели.

Спасибо за ответ!

их требования возможны, то только в судебном порядке, и без конфискации

банк имеет право в рамках договора требовать досрочного погашения предупредив вас об этом письменно. К сожалению ваше здоровье и материальное состояние в данном случае не будет играть практически ни какой роли. Имущество могут арестовать только через приставов по решению суда.